Ветераны педагогического труда посетили театрализованные постановки 11.04.2022

Неделя театра в нашей школе всегда проходит с большим количеством мероприятий. У нас очень талантливые ребята и педагоги.
Постановки и спектакли прошли во всех корпусах школы. Но особенно хотелось бы отметить юных актеров в дошкольных отделениях, ведь для них это был первый опыт. И дебют был восхитительным!
Воспитатели и их подопечные поставили и театр пантомимы по произведениям английских авторов в переводе С.Я. Маршака и русские -народные сказки "Сорока-белобока", "Волк и семеро козлят на новый лад", "Руковичка", "Бал цветов" и чудесную сказку "Буратино".
Самым грандиозным спектаклем этой недели стала постановка "Летучего корабля" в исполнении актеров вокального ансабля "Колокольчик".
На него были приглашены и родители актеров, и педагоги, и конечно ветераны педагогического труда.
Изумительная игра юных актеров, талантливное исполнение музыкальных композиций - не оставили равнодушным никого! А мы приглашаем Вас посмотреть спектакли по ссылкам: