О школе на проспекте Вернадского 13.06.2018

Уважаемые родители и сотрудники ГБОУ Школа на проспекте Вернадского!

Администрация Школы нацелена на дальнейшее повышение качества образования и привлекательности Школы для жителей города Москвы. С первого сентября 2018 года в Школе открываются Инженерный класс, класс проекта «Математическая вертикаль», Скиллцентр по нескольким компетенциям World Skills с целью расширения спектра образовательных услуг.

Сейчас в интересах образовательного учреждения проводится сокращение тринадцати административных и вспомогательных должностей. Большинство сотрудников, которые получили уведомление о сокращении, имеют педагогическое образование, что сделало возможным предложить им ставки учителей и воспитателей. Высвободившиеся денежные средства будут направлены на стимулирующие выплаты педагогическим работникам ГБОУ Школа на проспекте Вернадского.

Наша школа открыта для диалога, мои контакты, включая личную почту и личный номер мобильного телефона, размещены на официальном сайте. Также записаться на личный прием можно по телефону +7 (495) 438-65-56.

С уважением, директор ГБОУ Школа на проспекте Вернадского Котягин А.А.