Выборы членов Управляющего совета ГБОУ Школа на проспекте Вернадского 18.10.2018

В целях создания Управляющего совета ГБОУ Школа на проспекте Вернадского, в соответствии с Уставом ГБОУ Школа на проспекте Вернадского, Положением об Управляющем совете ГБОУ Школа на проспекте Вернадского, Положением о порядке выборов членов Управляющего совета, в период с 22 октября 2018 года по 8 ноября 2018 года будут проходить Выборы членов Управляющего совета ГБОУ Школа на проспекте Вернадского.

С использованием процедуры выборов в Управляющий совет избираются:

- представители родителей в количестве пяти человек;

- представители обучающихся из числа обучающихся 9-11 классов в количестве пяти человек;

- представители работников в количестве пяти человек.

Срок регистрации кандидатов в члены Управляющего совета до 5 ноября 2018 года включительно. Заявки на регистрацию кандидатов принимаются ежедневно по рабочим дням с 9:00 до 17:00 часов в приёмной директора по адресу: Москва, проспект Вернадского, дом 127, корпус 2.

Ознакомиться с информацией о зарегистрированных кандидатах можно в помещении по адресу: Москва, проспект Вернадского, дом 127, корпус 2, или на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://schnpv.mskobr.ru в разделе Управляющий совет.

Вопросы можно адресовать по электронной почте: ocprv@edu.mos.ru, с пометкой «Выборы в Управляющий совет».

ИТОГИ ВЫБОРОВ

Протокол общего собрания родительской общественности Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа на проспекте Вернадского»

.

Протокол общего собрания работников Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа на проспекте Вернадского»