ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ПЛАНИРУЮЩИХ ОБУЧЕНИЕ В 7-М КЛАССЕ ПРОЕКТА «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ» 12.08.2020

24 августа 2020 года в 11.00 состоится вступительная диагностическая работа для поступающих в 7-й класс проекта «Математическая вертикаль». Данную работу предлагается написать тем обучающимся, которые либо не писали диагностическую работу 14 мая и не участвовали в пригласительном туре ВсОШ по математике, либо участвовали в указанных диагностиках, но не добрали баллы.

Работа пройдет онлайн на платформе online.olimpiada.ru по коду-приглашению.

Школьники самостоятельно получают код-приглашение для участия в работе. Для этого необходимо зарегистрироваться в Единой Системе Регистраций по ссылке.

Регламент вступительной работы и инструкция по регистрации в единой системе регистрации (ЕСР)