Хайрнасова Айгуль Мансоровна

Занимаемая должность (должности):концертмейстер

Преподаваемые дисциплины:вокальный ансамбль «Колокольчик» (первые шаги) ; вокальный ансамбль "Колокольчик" ; вокальный ансамбль "Колокольчик" (совершенствование мастерства) ; студия раннего музыкального развития ("Колокольчик" дошкольники) -1 ; студия раннего музыкального развития ("Колокольчик" дошкольники) -2 ; «Мама, музыка +я»

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский педагогический государственный университет имени В.И.Ленина 2013г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель музыки ; артист оркестра, ансамбля ; преподаватель игры на инструменте ; концертмейстер

Общий стаж работы:4 года

Стаж работы по специальности: 4 года

Новокузнецкое училище искусств, 2008г. ;

"Подготовка педагога к организации внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС", МИОО, 2015г.

Категория:первая