Западный административный округ

Вокальный ансамбль «Колокольчик» и воспитанники Студии фортепианного творчества приняли участие в Международном фестивале-конкурсе «Черноморский Олимп» (г. Сочи) 06.04.16

20-24 марта 2016 года вокальный ансамбль «Колокольчик» и воспитанники Студии фортепианного творчества приняли участие в Международном фестивале-конкурсе «Черноморский Олимп».

Ребята привезли из города Сочи множество наград. В соперничестве с достойными и интересными коллективами вокальный ансамбль «Колокольчик» завоевал звание лауреатов I степени.

.

Вслед за ансамблем прекрасно показали себя и солисты: Анита Гаутам стала лауреатом II степени, а Анна Сычева стала дипломантом I степени.

.

Наших пианистов также можно поздравить с хорошими результатами:

• Чегодаева Диана – лауреат II степени,
  • Теплов Илья – дипломант I степени,
  • Нгуен Минь Нгиа – дипломант II степени,
  • Нгуен Минь Туан – дипломант III степени.

.

График у юных музыкантов в Сочи был напряженным: конкурсные выступления, репетиции, участие в торжественном открытии фестиваля и заключительном гала-концерт. Но, поработав на славу, показав свои лучшие качества, у ребят осталось время на отдых и развлечения. Ребята много гуляли по пляжу, посетили Олимпийский парк, где расположены главные объекты прошедшей недавно Олимпиады и дельфинарий, побывали на Красной поляне и покатались на фуникулере.

Педагоги и дети остались очень довольны этой поездкой и ее результатами и надеются в скором временя на новые яркие свершения в фестивальной жизни.

.

Фотографии в альбоме «Колокольчик на «Черноморском Олимпе»