Техническая база

Отделение дополнительного образования ("Созвездие") Образовательного центра на проспекте Вернадского располагается в типовом здание школы. Площадь 6000 кв.м., находится в оперативном управлении учреждения. Организация имеет Свидетельство о государственной регистрации права. Контракт на право оперативного управления нежилым фондом. Имеет заключения Госпожнадзора, Роспотребнадзора о соответствии условий осуществления образовательной деятельности установленным требованиям.

Учреждение оснащёно:
1. Стадионом, включающим в себя футбольное поле и волейбольно - баскетбольную площадку.
2. Большим спортивным залом и двумя малыми.
3. Тремя хореографическими классами.
4. Каждое направление оснащено необходимым оборудованием для ведения занятий в соответствии с программой и новейшими технологиями и постоянно дооснащается.