Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

21 января 2018 года прошёл Клубный день 23.01.18

21 января 2018 года в рамках Клубного дня состоялась очередная встреча жителей микрорайона Тропарево-Никулино с администрацией ГБОУ Школа на проспекте Вернадского. Встреча проходила в Актовом зале по адресу: проспект Вернадского, д.127, к. 2.

Директор школы Котягин А.А. и заместитель директора Похил И.С. представили образовательные достижения и результаты работы Школы на проспекте Вернадского как элемента системы московского образования. В ходе дискуссии о качестве образования в школе и Москве были даны ответы на вопросы жителей.

В рамках мероприятия жители района встретились с заместителем Главы района Тропарево-Никулино Дьячковым С. В. и поговорили о работе комиссии по делам несовершеннолетних района, о детской комнате для несовершеннолетних, которая является элементом системы профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних граждан.